Турникеты серии «STR 02» – это идеальное решение для организации контроля доступа на проходных учебных заведений, предприятий, офисов и банков, где в равной степени важны небольшие размеры, надежность конструкции и высокая скорость идентификации пользователей. Принцип модульного построения позволяет легко выбрать необходимое решение, без переплаты за не нужные функции.
Компактные и надежные турникеты-триподы идеально подходят для установки в условиях ограниченного пространства;
Надежный блокирующий механизм позволяет добиться длительной безотказной работы турникета при интенсивном использовании;
Комфорт прохода обеспечивается благодаря наличию гидравлической системы демпфирования в сочетании с системой автоматического доворота;
В зависимости от комплектации турникет может работать как от пульта дистанционного управления охранника, так и под управлением программного обеспечения СКУД как полностью укомплектованная электронная проходная для организации контроля доступа на объект.
Особенности
компактные размеры демпфирующая система
бесшумная работа
диодная индикация
два направления контроля
повышенная надежность
семь режимов работы
гарантия 5 лет
встроенные считыватели карт
бесплатное программное обеспечение
Комплект поставки
Стойка турникета с контроллером 1 шт.
Мастер-карта 1 шт.
Паспорт 1 экз.
Руководство по эксплуатации 1 экз.
Гарантийный талон 1 экз.
Транспортная упаковка
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.